03 июля 2018

Король российской эстрады Киркоров «засветился» в Голливуде

Король российской эстрады сейчас находится в Голливуде. Киркоров уже опубликовал фотографии чистого американского неба, снимки с Universal Studios и на фоне знаменитых холмов Голливуда.

Филипп Бедросович не скрывает, что в Америку он отправился не работать. Один из снимков исполнитель так и подписал: «VACATION TIME...» Киркоров сообщил, что он в отпуске.

Поклонники в восторге:
«Вы молодец! Круто проводите время! Счастья вам и вашим прекрасным деткам!!!», «Супер певец и мега талантище», «Красота необыкновенная».

Больше новостей

14 февраля

Юбилейный концерт «Авторадио»: 31 год вместе!

Празднование 31-летия легендарной радиостанции «Авторадио» в масштабном шоу в Crocus City Hall!

02 января

Шоу года: церемония «Золотой Граммофон» в Ледовом Дворце

Вас ждет грандиозное музыкальное событие в Ледовом Дворце! Купить билет заранее и стать частью незабываемого шоу. Погрузитесь в атмосферу праздника и насладитесь выдающимися выступлениями музыкальных талантов. «Золотой Граммофон».

23 ноября 2023

Филипп Киркоров: легендарное выступление в Лужниках

Приготовьтесь к невероятной энергетике и превосходному исполнению великого Филиппа Киркорова! Благодаря его фееричным выступлениям и неподражаемому стилю, ваше сердце точно будет покорено

16 ноября 2023

Сногсшибательное шоу в Дворце гимнастики: Гала-концерт «Мы верим твердо в героев спорта»!

Уникальное событие, где смешивается пышная постановка и невероятное мастерство спортсменов. Встречайте Гала-концерт «Мы верим твердо в героев спорта» 20 декабря. Именитые спортсмены и талантливые музыканты воплотят перед вами искусство спорта и музыки.

13 сентября 2023

Best Music Fest - это крупнейший музыкальный фестиваль, который не только завоевал сердца музыкальных фанатов в России, но и пересек границы, шокируя слушателей Абу-Даби и Монако своим исключительным стилем и энергетикой.

С 1 по 5 ноября Souk Madinat Jumeirah станет местом, где волшебство музыки оживет перед вашими глазами.

03 августа 2023

Готовьтесь к потрясающему музыкальному событию в Санкт-Петербурге!

3 декабря в Ледовом дворце Санкт-Петербурга состоится уникальное событие - XI церемония вручения Народной премии «Звёзды Дорожного радио».

22 июня 2023

Событие года: Филипп Киркоров выступит в Концертном зале Фестивальный!

Сделайте себе и своим близким подарок, который запомнится на всю жизнь! Билеты на концерт Филиппа Киркорова - это возможность окунуться в мир искусства и радости. Не упустите шанс!

01 июня 2023

Филипп Киркоров и Азамат Мусагалиев обменялись «любезностями»

Король российской эстрады и известный комик в эфире шоу «Концерты» на ТНТ вступили в небольшую перепалку.

17 мая 2023

Филипп Киркоров отметил свой 56-й день рождения большим концертом в Кремле

Торжество прошло на главной сцене страны - в Государственном Кремлевском дворце. В первых рядах - дети и отец артиста, приглашенные гости.

02 мая 2023

Приготовьтесь к приключениям! «Трио в перьях 2» уже скоро на экранах!

Новая история, новые герои и новые приключения! Приглашаем вас на премьеру мультфильма «Трио в перьях 2», которая пройдет в Барвиха Luxury Village 13 мая. Будет весело, интересно и захватывающе!

12 апреля 2023

Золотые хиты Филиппа Киркорова прозвучат в Кремлевском дворце

С 26 по 30 апреля пройдут концерты Филиппа Киркорова в Государственном Кремлевском дворце. Артист представляет программу «55. Золотые хиты. На бис!». Только лучшие песни и незабываемые образы – вас ждет настоящее шоу!

08 марта 2023

Филипп Киркоров продолжает гастроли по городам России

Этой весной Король российской эстрады даст концерты в нескольких городах нашей страны, на которых представит две разные концертные программы.

Ближайшие мероприятия

06 апреля
суббота, 19:00

Москва

МТС Live Арена

26 апреля
пятница, 20:00

Москва

Крокус Сити Холл