03 августа 2023

Готовьтесь к потрясающему музыкальному событию в Санкт-Петербурге!

3 декабря в Ледовом дворце Санкт-Петербурга состоится уникальное событие - XI церемония вручения Народной премии «Звёзды Дорожного радио». Зрители окажутся на камерном концерте среди ярких звезд российского шоу-бизнеса, которые исполнят свои главные хиты этого года.

На мощной концертной площадке культурной столицы России соберутся легендарные артисты, которых обожает вся страна! Филипп Киркоров, SHAMAN, Николай Басков, Игорь Николаев, Юта, Слава, Юлия Савичева, Зара, Александр Малинин, Денис Майданов, Сергей Куренков, Виктор Дорин, группа Dabro, группа «Чай Вдвоём», Александр Иванов и группа «Рондо» - именно они подарят зрителям невероятное зрелище и эмоциональный заряд на весь год вперед.

Не упустите возможность окунуться в атмосферу этого незабываемого музыкального праздника! Вас ждет потрясающий камерный концерт с лучшими исполнителями страны, которые преподнесут вам настоящее музыкальное наслаждение. Будьте свидетелями уникального события - церемонии вручения престижной премии «Звёзды Дорожного радио» и окунитесь в атмосферу великолепных хитов этого года. Билеты уже в продаже, так что не упустите возможность стать частью этого великого музыкального праздника!

Больше новостей

14 февраля

Юбилейный концерт «Авторадио»: 31 год вместе!

Празднование 31-летия легендарной радиостанции «Авторадио» в масштабном шоу в Crocus City Hall!

02 января

Шоу года: церемония «Золотой Граммофон» в Ледовом Дворце

Вас ждет грандиозное музыкальное событие в Ледовом Дворце! Купить билет заранее и стать частью незабываемого шоу. Погрузитесь в атмосферу праздника и насладитесь выдающимися выступлениями музыкальных талантов. «Золотой Граммофон».

23 ноября 2023

Филипп Киркоров: легендарное выступление в Лужниках

Приготовьтесь к невероятной энергетике и превосходному исполнению великого Филиппа Киркорова! Благодаря его фееричным выступлениям и неподражаемому стилю, ваше сердце точно будет покорено

16 ноября 2023

Сногсшибательное шоу в Дворце гимнастики: Гала-концерт «Мы верим твердо в героев спорта»!

Уникальное событие, где смешивается пышная постановка и невероятное мастерство спортсменов. Встречайте Гала-концерт «Мы верим твердо в героев спорта» 20 декабря. Именитые спортсмены и талантливые музыканты воплотят перед вами искусство спорта и музыки.

13 сентября 2023

Best Music Fest - это крупнейший музыкальный фестиваль, который не только завоевал сердца музыкальных фанатов в России, но и пересек границы, шокируя слушателей Абу-Даби и Монако своим исключительным стилем и энергетикой.

С 1 по 5 ноября Souk Madinat Jumeirah станет местом, где волшебство музыки оживет перед вашими глазами.

22 июня 2023

Событие года: Филипп Киркоров выступит в Концертном зале Фестивальный!

Сделайте себе и своим близким подарок, который запомнится на всю жизнь! Билеты на концерт Филиппа Киркорова - это возможность окунуться в мир искусства и радости. Не упустите шанс!

01 июня 2023

Филипп Киркоров и Азамат Мусагалиев обменялись «любезностями»

Король российской эстрады и известный комик в эфире шоу «Концерты» на ТНТ вступили в небольшую перепалку.

17 мая 2023

Филипп Киркоров отметил свой 56-й день рождения большим концертом в Кремле

Торжество прошло на главной сцене страны - в Государственном Кремлевском дворце. В первых рядах - дети и отец артиста, приглашенные гости.

02 мая 2023

Приготовьтесь к приключениям! «Трио в перьях 2» уже скоро на экранах!

Новая история, новые герои и новые приключения! Приглашаем вас на премьеру мультфильма «Трио в перьях 2», которая пройдет в Барвиха Luxury Village 13 мая. Будет весело, интересно и захватывающе!

12 апреля 2023

Золотые хиты Филиппа Киркорова прозвучат в Кремлевском дворце

С 26 по 30 апреля пройдут концерты Филиппа Киркорова в Государственном Кремлевском дворце. Артист представляет программу «55. Золотые хиты. На бис!». Только лучшие песни и незабываемые образы – вас ждет настоящее шоу!

08 марта 2023

Филипп Киркоров продолжает гастроли по городам России

Этой весной Король российской эстрады даст концерты в нескольких городах нашей страны, на которых представит две разные концертные программы.

18 февраля 2023

Встречайте Короля эстрады в Самаре!

26 февраля в СКК «Дворец спорта имени Владимира Высоцкого» Филипп Киркоров презентует свою шоу-программу «Gold. The Greatest Hits». Начало в 19.00.