Билеты на концерт «Авторадио»

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

26 апреля «Крокус Сити Холл» и «Авторадио» приглашают на концерт в честь дня рождения любимой радиостанции.

Встречаем весну, музыку и любимых певцов в день рождения «Авторадио»! Все, кому нужна доза хорошего настроения, улыбок, порция танцев и просто позитива в этот вечер, не пропустят такое событие!

В честь этого события на сцене концертного зала состоится грандиозный концерт, который объединит таких разных исполнителей, как Мари Краймбрери, Дима Билан, SHAMAN, Юлианна Караулова. Также на сцену выйдут Максим, Bahh Tee & Turken, Звонкий, Николай Басков, Ева Польна, Emin, ST. Их, таких разных и талантливых, объединит музыка. Они исполнят самые знаменитые песни, которые звучали в эфире за последние годы. Причем сопровождением им станет симфонический оркестр. Уже захотели купить билет на концерт «Авторадио»? Конечно, ведь кроме музыки и песен вас ждут танцы, фотозоны, танцевальное шоу, видеографика мирового уровня и просто море позитива.

В прошлом году одна из крупнейших радиостанций нашей страны отпраздновала свой 30-летний юбилей. За это время она подарила нам тысячи прекрасных радиоэфиров, массу музыки, позитива, полезной и интересной информации.

«Авторадио» появилось в 1993 году. Менялся его формат, увеличивалось количество городов вещания, появлялись новые программы, но неизменным оставалось одно - лучшая музыка, искренние ведущие и самые преданные слушатели.

На его частотах всегда звучит только самая качественная российская популярная музыка. Здесь ведут интересные программы самые талантливые ведущие. С этой радиостанцией начинают свой день миллионы человек во всех уголках нашей страны: слушают музыку, узнают новости, выигрывают призы в конкурсах, общаются и получают удовольствие.

Билеты на концерт «Авторадио»

Отмечать свой день рождения в «Крокус Сити Холле» стало доброй традицией, ведь это один из самых современных и удобных концертных залов нашей столицы.

Быстро и без поездки в кассы купить билеты на концерт «Авторадио» можно на нашем сайте. Максимально простая форма заказа, гарантированная подлинность билетов - вот наши очевидные преимущества. Убедитесь в этом сами!

Участники