Билеты на премьерный показ мультфильма «Трио в перьях 2»

Барвиха Luxury Village13 мая 202317:006+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Скоро на большие экраны выйдет долгожданное продолжение приключенческой комедии для всей семьи «Трио в перьях 2». В этот раз главные герои отправятся в захватывающее путешествие, полное опасностей и приключений. Они будут сражаться с злобными врагами, преодолевать непреодолимые препятствия и рисковать своими жизнями ради спасения своих друзей и себя.

13 мая состоится премьерный показ мультфильма в одном из самых красивых кинотеатров Москвы - Барвиха Luxury Village. На этом событии вы сможете насладиться просмотром новинки вместе с друзьями и близкими, окунуться в незабываемую атмосферу приключений и получить массу позитивных эмоций.

Кроме того, на премьеру придут известные актеры дубляжа - Алексей Воробьев, Полина Гагарина и Филипп Киркоров, которые оживят героев мультфильма своими голосами и привнесут в них еще больше жизни и яркости.

Не упустите возможность окунуться в мир приключений и фантазии вместе с любимыми героями. Билеты на премьерный показ уже в продаже, так что не теряйте времени и бронируйте свои места на эту незабываемую встречу с «Трио в перьях 2»!

Участники

Ближайшие мероприятия

26
пт, 20:00
апреля

Авторадио

Крокус Сити Холл

6+