Билеты на дополнительную услугу концерт Филиппа Киркорова - VIP

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

КЦ «Юпитер» (Нижний Новгород) приглашает приобрести билеты с дополнительной услугой на концерт Филиппа Киркорова 7 октября 2022 года в 18:20.

В этот вечер для нас прозвучат лучшие песни Киркорова за последние годы. Нет сомнений в том, что вы хорошо знаете их и любите. Но чем замечательны концерты Киркорова, это тем, что каждый его выход на сцену – это настоящий праздник как для него самого, так и для зрителей. Он устраивает для людей талантливый перформанс: яркий, громкий и при этом выполненный с соблюдением всех современных требований для высококлассных шоу. В нем много костюмов, подтанцовки, света, 3Д инсталляций. В нашей стране не принято делать из концертов шоу: очень это дорого и сложно. Но разве такие трудности могут остановить Филиппа Бедросовича? В своем стремлении быть № 1 он готов раз за разом поражать наше воображение. 

Выступление короля эстрады нужно смотреть в королевских условиях! Дополнительные услуги включают в себя такие приятные опции как место на парковке, обслуживание в гардеробе без очереди, ожидание концерта в VIP-зале, обслуживание официантом, подача разнообразных безалкогольных напитков. Обратите внимание, что для посещения концерта необходимо приобретать билеты на самое мероприятие. 

Приходите на концерт и зарядитесь энергией, светом и позитивом, что бьет ключом на каждом выступлении артиста. 

Купить билеты с дополнительной услугой на концерт Филиппа Киркорова можно на нашем сайте. Не нужно искать, бегать и переплачивать: просто кликнуть несколько раз, оплатить заказ и получить билет на электронной почте. 

Участники

Ближайшие мероприятия

26
пт, 20:00
апреля

Авторадио

Крокус Сити Холл

6+