Билеты на концерт Филиппа Киркорова

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

БКЗ «Юпитер» (Нижний-Новгород) приглашает на концертную программу Филиппа Киркорова «Gold. The Greatest Hits» 7 октября 2022 года в 19:00.

Если новая песня – то хит, если концерт – то в лучших залах страны, если шоу – то масштабное. Вот по таким принципам живет и творит Филипп Киркоров. Поэтому он и считается настоящим королем нашей эстрады – всегда все только наивысшего качества, высочайшего класса и с уникальной подачей. 

В этот вечер певец представит нам свои самые известные хиты, исполненные им в последние 15-20 лет. 

«Музыка», «Я пою», «Романы», «Цвет настроения синий», «Ролекс», «Индиго», «В саду Эдемовом» – в разное время эти песни занимали первые места в различных хит парадах страны. 

Каждую композицию поддержит профессиональная подтанцовка, реалистичные 3Д видеоинсталляции, дымовые пушки, фейерверки и другие спецэффекты. 

Костюмы Филиппа Бедросовича – отдельная тема для разговора. Он взял за правило менять их через каждые 2-3 песни во время концерта. Поэтому будут перья и стразы, бисер и кожа, все цвета радуги и классика черного – такие наряды умеет носить только наш герой. 

Вот уже более 30-ти лет певец создает такие концертные шоу, что их смело можно ставить в один ряд по качеству с европейскими звездами. 

Если вы никогда не были на живом выступлении артиста, готовьтесь к мощнейшему выбросу адреналина, ведь его энергетика просто сбивает с ног!

Купить билеты на концерт Филиппа Киркорова можно на нашем сайте. Бронируйте билеты сразу после прочтения анонса. Аншлаги на его выступлениях – дело регулярное. Лучше потратьте пару минут на бронирование сейчас, ведь потом придется тратить часы на поиск билетов. Оплатить заказ можно любыми способами, а получить на своей электронной почте.

Участники