Филипп Киркоров в Риге

Arena Riga04 окт. 202019:0012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

4 октября 2020 года на сцене «Арена Рига» Филипп Киркоров презентует свое новое шоу «Я+R» - #Цвет Настроения.

Не успев отойти от прошлого шоу «Я» в постановке всемирно известного Франко Драгоне, Филипп Киркоров готов представить публике свою новую программу «Я+R» - #Цвет Настроения. Без сомнения, это будет яркое шоу с многочисленными фееричными эффектами, ведь Король российского шоу-бизнеса умеет и любит удивлять своих поклонников. Исходя из названия новой программы, можно предположить, что новая постановка будет как бы продолжением прошлой программы, но и Филипп Киркоров не останется на прежнем уровне и проявит себя с новой стороны.

За свою творческую деятельность Филипп Киркоров удостоен множества музыкальных премий и наград, получил звания Народного артиста Российской Федерации, Украины и Молдавии. Каждый его концерт превращается в невероятное шоу, собирая полные залы кумиров и поклонников. Его клипы на YouTube собирают рекордное количество просмотров за первые сутки, а его безграничный талант позволяет видеть любимого исполнителя и в кино.

В новой программе «Я+R» - #Цвет Настроения задействованы современные технологии, уникальная сцена-трансформер, лифты и экраны с 3D-графикой, более 80 человек персонала и сотни костюмов. В этот вечер Филипп Киркоров даже самое серое настроение раскрасит яркими красками, а вот какими – узнаете на концерте!

Участники

Ближайшие мероприятия

26
пт, 20:00
апреля

Авторадио

Крокус Сити Холл

6+