Билеты на концерт Филиппа Киркорова

Летняя Эстрада25 июл. 202219:006+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

25 июля 2022 года на сцену концертного зала «Летняя эстрада» в Анапе выйдет народный артист РФ Филипп Киркоров. Встречайте кумира аплодисментами!

В апреле этого года королю эстрады исполнилось 55 лет. По этому случаю было создано неповторимое музыкальное шоу «Gold. The Greatest Hits». Из названия понятно, что в плейлист вошли только самые востребованные песни, каждая из которых сопровождается ярким танцевальным номером. Известно, что режиссурой виновник торжества занимался лично, а потому можно сказать, что в эту программу вложена его душа. 

Многоуровневая сцена, двигающиеся декорации, световые спецэффекты, оригинальный видеоряд, новые аранжировки, идеальный живой звук — размах шоу поражает. Если вы давно следите за творческой жизнью артиста, то знаете, что для него это норма. Филипп Киркоров с самого начала карьеры привык делать все на пять с плюсом. Даже когда впервые выступал на «Рождественских встречах» Аллы Пугачевой в нем не было ни капли сомнений. Телезрителей сразу поразил горящий уверенностью взгляд и харизматичная улыбка. 

Удивлять и вдохновлять — вот принципы, от которых певец никогда не отступает. Возможно именно по этой причине, на его счёту 5 номинаций «Самый популярный исполнитель России» по версии «World Music Awards», а также рекордное количество премий «Золотой граммофон». Только в 2021 году за одну песню «По камням по острым» певец был удостоен сразу двух престижнейших наград — «Песня года» и «Виктория».

Хотите услышать песни «Я поднимаю свой бокал», «Цвет настроения синий», «Просто подари», «Стеснение пропало», «Романы» и др., приходите на ближайшее мероприятие. Отличное настроение гарантировано!

Купить билеты онлайн на выступление Филиппа Киркорова вы можете у нас на сайте. В продаже только официальные пригласительные от организаторов по адекватным ценам. 

Участники

Ближайшие мероприятия

26
пт, 20:00
апреля

Авторадио

Крокус Сити Холл

6+