Билеты на концерт Филиппа Киркорова

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

24 июля 2022 года концертный зал «Олимп» станет местом проведения большого сольного концерта Филиппа Киркорова. Гости смогут насладиться особенной концертной программой «Gold. The Greatest Hits».

Филипп Киркоров — народный артист, год за годом открывающийся с новой стороны. Ещё совсем недавно он покорял зрителей образом романтика с разбитым сердцем, исполняя хиты «Просто подари», «Единственная», «Я за тебя умру», а сегодня предстаёт в амплуа короля электро-попа, удивляя хайповыми песнями «Ibiza», «Цвет настроения синий», «Стеснение пропало». Эти перемены лишь сильнее разжигают огонь общественного интереса, который не утихает вот уже 30 лет. 

История его успеха началась со съёмок шоу «Шире круг». Харизматичного юношу с уникальным голосом сразу же заметили продюсеры, в числе которых оказалась и Алла Пугачева. Ее приглашение на «Рождественские встречи» стало прямым билетом на музыкальную вершину. Сольные песни начинающего певца не сходили с радиостанций и были тепло приняты даже за границей. С тех самых пор, у Филиппа Киркорова особая любовь к европейской музыкальной культуре. Именно поэтому он активно принимает участие в международном конкурсе Евровидение, ежегодно выступая в роли звездного наставника, а также превращает любой выход на сцену в грандиозное шоу.  

Этим вечером вы сможете лично убедиться в этой привычке. Заявленная программа представит собой не просто сет-лист из лучших хитов, а скорее музыкально-театрализованное представление, где каждый номер — отдельная история с уникальной режиссурой. Известно, что артист очень внимательно подходит к организации: использует современные спецэффекты, нанимает лучших танцоров, заказывает неповторимые декорации.  

Приходите, если хотите услышать все золотые и платиновые треки кумира. Купить билеты на концерт Филиппа Киркорова можно на нашем сайте в любое время суток. Не рискуйте, сотрудничая с перекупщиками, выбирайте надёжный маркетплейс. 

Участники

Ближайшие мероприятия

26
пт, 20:00
апреля

Авторадио

Крокус Сити Холл

6+