Билеты на концерт Филиппа Киркорова

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Сочи состоится концерт самого известного в России и СНГ поп-исполнителя Филиппа Киркорова. У зрителей будет возможность насладиться его живым выступлением, красочным шоу и любимыми хитами. Не пропустите завораживающее представление звезды. Чтобы увидеть его своими глазами, спешите купить билеты на концерт Филиппа Киркорова в Сочи, в КЗ “Фестивальный” онлайн. Оформляйте заказ через удобную форму на этой странице.

Филипп Киркоров не просто так заработал большую популярность. Уже не один десяток лет он занимает высшую ступень пьедестала российской эстрады. Ему рукоплещут миллионы фанатов, его треки постоянно крутятся по радио, а клипы набирают уйму просмотров в интернете. Филипп Киркоров один из тех артистов, которые никогда не теряют актуальности. Ему удается с завидной регулярностью писать хитовые песни и оставаться на слуху даже у молодой аудитории, предпочтения которой значительно отличаются от взрослого поколения.

Концерты Филиппа Киркорова славятся особой атмосферой и энергетикой. На них певец предстает в совершенно разных амплуа: меняет костюмы и образы, участвует в групповых танцах и разыгрывает целые сцены. Все это на фоне самой современной сценографии и эффектов. Впечатления от концерта Филиппа Киркорова в Сочи, в КЗ “Фестивальный” будут только положительными. Вам надолго запомнится его блистательное шоу и масса исполненных хитов. Даже если вы никогда не были поклонником этого эпатажного артиста, не отказывайтесь от похода на его шоу. Море положительных эмоций будет вам обеспечено. Только билеты на Филиппа Киркорова в Сочи лучше купить заранее, чтобы ничего не пропустить.

Участники

Ближайшие мероприятия

26
пт, 20:00
апреля

Авторадио

Крокус Сити Холл

6+